27.07.2016 12:43
    Поделиться

    Разработчики добавили "олимпийские" обновления в приложение MAPS.ME

    В свежей версии приложения карт MAPS.ME для iOS и Android появились специальные обновления для болельщиков, приезжающих на летние Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

    В приложении появились специальные иконки, которые обозначают все олимпийские объекты, включая арены, велодромы и центры для водных видов спорта. До каждого из объектов в один клик можно будет проложить маршрут: автомобильный, пешеходный  или велосипедный. Все иконки в Рио стали более заметными, и различимы на карте даже при неполном приближении.

    Кроме того, пользователи смогут легко находить места, где проводятся трансляции Олимпиады. Также на карте выделены основные ориентиры и остановки общественного транспорта.

    Все олимпийские объекты можно будет просмотреть в виде списка в разделе "Закладки". Там же доступно краткое описание объектов, в том числе информация о мероприятиях игр и о том, как добраться до места на общественном транспорте. Но "Закладки" потребуется скачать на сайте сервиса.

    Карты помогут туристам не только найти необходимое место, но и подскажут достопримечательности, достойные посещения в Рио.

    Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/rgdigital

    Поделиться