28.07.2016 15:16
    Поделиться

    Видео: Смартфон Xiaomi загорелся в руках владельца

    Пользователь смартфона Xiaomi Mi4i по имени Аджай Радж Неги опубликовал в Сети видео, на котором запечатлен момент возгорания устройства прямо у него в руках.

    Все произошедшее было снято офисной камерой видеонаблюдения. Мужчина использовал свой смартфон, пока тот находился на зарядке. В какой-то момент гаджет начал нагреваться, тогда владелец бросил его на стол и отошел подальше. Xiaomi Mi4i заискрился, и его охватило пламя, из-за которого пострадали и другие предметы на рабочем столе: монитор, клавиатура, различные записи.

    Аджай Радж Неги поделился своими эмоциями по поводу произошедшего на своей странице в Facebook: "Я мог остаться без рук, я мог лишиться жизни. Люди вокруг меня могли пострадать". Пострадавший уже обратился в компанию к Xiaomi и рассказал об инциденте.

    "Мы никогда не игнорируем подобные происшествия. Мы находимся в контакте с владельцем устройства и до конца текущей недели рассчитываем получить остатки устройства для изучения. В ближайшее время мы предоставим ему другой аппарат", - так прокомментировали ситуацию представители компании.

    Поделиться