30.07.2016 19:50
    Поделиться

    Дмитрий Нагиев снова стал женщиной ради сериала

    Одному из наиболее преуспевающих, по данным Forbes, российских артистов Дмитрию Нагиеву не впервой многогранно лицедействовать. И люди с длинной памятью запросто это подтвердят, в качестве аргумента приведя культовое комедийное шоу "Осторожно, модерн!". Где Нагиев и его тогдашний коллега Рост сыграли все главные роли, вне зависимости от пола и возраста препарируемых персонажей.

    Сейчас актер вновь возвращается, так сказать, к корням, примерив жгуче черный парик, черные же чулки, платье и платформы пугающего размера.

    Случилось это в рамках третьего сезона ситкома "Два отца и два сына", стартующего на канале СТС в августе.

    "Два отца" - "это нетривиальная история о трех поколениях семейства, живущего под одной крышей. Трое мужчин по фамилии Гуровы - зрелый, молодой и совсем еще ребенок - связаны семейными узами и образуют своеобразные пары. Дед приходится отцом своему сыну, который, в свою очередь, отец семилетнего мальчугана. Так и получается, что в одной квартире живут два отца и два сына", - поясняет синопсис.

    Павел Гуров (Нагиев) - успешный актер, звезда сериала "Майор Лавров", состоявшийся человек и состоятельный Казанова, "который прожигает жизнь ради собственных удовольствий". Но все меняется, когда "на пороге его элитной квартиры появляется Виктор - сын, которого Павел бросил двадцать лет назад, уехав в Москву строить актерскую карьеру. Виктор приезжает вместе с внуком Владом, которого Павел вообще никогда не видел". Так Павел Гуров неожиданно для себя становится и отцом, и дедом.

    Поделиться