23.08.2016 19:07
    Поделиться

    В Воронеже оштрафовали блондинку, разбившую каблуком машину

    Воронежская полиция нашла и оштрафовала героиню нашумевшего ролика о "блондинке на встречке", сообщили в региональном ГУ МВД.

    Напомним, вызвавший фурор в соцсетях инцидент произошел 16 августа. Красный Kia Soul с блондинкой за рулем двигался по улице с односторонним движением в неправильном направлении. Водителю встречной машины это не понравилось: он перекрыл Kia дорогу и стал ждать, пока девушка развернется.

    Из Kia вышла светловолосая пассажирка и стала убеждать принципиального автомобилиста, что ничего страшного не происходит. "Мы блондинки", - пояснила она.

    Водитель в ответ пообещал вызвать ГАИ. Устав ждать, владелица Kia взбежала на капот перегородившей ей дорогу машины и каблуком босоножки разбила ей лобовое стекло. После чего спокойно удалилась к своей машине.

    Запечатлевший происшествие ролик собрал на YouTube более полумиллиона просмотров. Мнения зрителей разделились. Одни считают, что "девка - огонь". "Надеюсь, ее посадят", - пишут другие. Тем временем полиция нашла героиню видео и для начала оштрафовала ее на 5000 рублей за езду на встречной полосе.

    Разбирательство по поводу поврежденного авто продолжается.

    Поделиться