23.08.2016 09:48
    Поделиться

    Сибирячка стала самой красивой мамой России

    Жительница Новокузнецка Яна Лукина стала обладательницей титула "Королева Рунета 2016".

    За 36-летнюю маму двоих детей из Сибири отдали свои голоса более 27 процентов интернет-пользователей страны.

    Всероссийский интернет-конкурс красоты "Королева Рунета" проводится только среди замужних женщин, которые официально находятся в браке и имеют не менее одного ребенка.

    - В финал конкурса из 22 участниц вышли восемь очаровательных мам, - сообщили "РГ" в пресс-центре Всероссийского интернет-конкурс красоты "Королева Рунета". - Они прислали интересные видеовизитки, где рассказали о себе, своих увлечениях и о том, зачем они решили принять участие в этом конкурсе.

    Инженер-строитель из Новокузнецка Яна Лукина набрала больше всех SMS от интернет-пользователей. Мама дочери-подростка и маленького сына увлекается спортом, а все свободное время старается проводить вместе со своей семьей.

    - Истинная красота - это награда за постоянную работу над собой, за требовательность к своим мыслям и поступкам, - считает победительница. 

    Титул "Первая Вице-Королева Рунета 2016" достался 32-летней маме Алине Проскуряковой из Новороссийска, которая набрала более 24 процентов голосов. Титул "Вторая Вице-Королева Рунета 2016" забрала 29-летняя мама из Екатеринбурга Алена Жилина. За нее было отдано более 21 процента голосов.

    Поделиться