26.08.2016 10:45
    Поделиться

    СМИ раскрыли секрет "вечной молодости" Брэда Питта и Анджелины Джоли

    Западные СМИ уверяют, что раскрыли секрет неизменно цветущего вида Брэда "Бенджамина Баттона" Питта.

    В частности, ресурс RadarOnline, делая ссылку на "источник из окружения" звездного семейства, заверяет, что 41-летняя актриса и ее 52-летний супруг "постоянно посещают косметологические кабинеты", где проходят "множество омолаживающих процедур".

    В качестве иллюстрации приводятся снимки, доказывающие, что "разглаженность" лиц актеров, которым пора бы уже обзавестись россыпью морщинок, - целиком и полностью заслуга инъекций ботокса и филлеров.

    "Подвинься, Джонни Депп! Все более и более молодеющие Брэд Питт и Анджелина Джоли - вот кто настоящие "Голливудские Вампиры!", - шутит "Радар".

    "Они оба просто в ужасе от того, что стареют. Хотя еще нужно поспорить, служит ли это оправданием тому, что дерматологи сделали им "пластиковые" лица", - рассуждает автор издания под очередным фото.

    По словам "источника", Питт - большой энтузиаст дермальных филлеров, надувающих и разглаживающих мягкие ткани, и разного рода инновационных кремов, тогда как его жена "стремится сохранить молодой вид, то и дело обращаясь к лазерной шлифовке. Поэтому ее кожа на лице выглядит настолько тугой и полупрозрачной - она стала очень тонкой".

    Поделиться