27.09.2016 13:03
    Поделиться

    "Теория большого взрыва" победила "Секретные материалы"

    43-летний лауреат "Эмми" Джим Парсонс, исполнитель роли д-ра Шелдона Купера в ситкоме "Теория большого взрыва", подтвердил свой статус самого высокооплачиваемого актера телевидения. Согласно Forbes, Парсонс заработал за прошлый финансовый год 25,5 миллиона долларов.

    Тем не принципиально массивно, но все-таки обойдя коллег по "Теории" - Леонарда, Говарда и Раджа - буквально надышавших ему в затылок своими так же более чем двадцатимиллионными гонорарами, получая по миллиону за эпизод.

    Итого, первая десятка выглядит следующим образом:

    1. Джим Парсонс - 25,5

    2. Джонни Галеки - 24

    3. Саймон Хелберг - 22,5

    4. Кунал Нэйэр - 22

    5. Марк Хэрмон ("Морская полиция") - 20

    6. Тай Бурелл ("Американская семейка") - 12,5

    7-9. Натан Филлион ("Касл") - 12

    7-9. Джесси Тайлер Фергюсон ("Американская семейка") - 12

    7-9. Рэй Романо ("Винил", "Бывает и хуже") - 12

    10. Эд О`Нил ("Американская семейка", "Настоящие голливудские мужья") - 11,5

    При этом на 12-м месте обозначен Кевин Спейси ("Карточный домик", 10,5 миллиона долларов), а на 13-м - Дэвид Духовны ("Секретные материалы", "Водолей", 10 миллионов).

    Напомним. Чуть ранее был обнародован "чарт" самых высокооплачиваемых телевизионных актрис, где так же отличились "Семейка" и "Теория". 44-летняя колумбийская модель и телеведущая София Вергара, звезда ситкома "Американская семейка", в пятый раз подряд возглавила тот список, заработав 43 миллиона долларов "грязными", то есть без выплат налогов и процентов агентам. Тогда как гонорары ее ближайшей конкурентки, Кейли Куоко, Пенни из "Теории большого взрыва", составили в 25,5 миллиона долларов.

    Поделиться