29.09.2016 11:31
    Поделиться

    Брэд Питт сравнил брак с Анджелиной Джоли с психбольницей

    "Алкоголь, "кроссдрессинг" (подражание людям противоположного пола - "РГ-Кинократия"), игры с холодным оружием и никакой школы: анархия в доме Брэда Питта и Анджелины Джоли". Под таким кричащим заголовком вышла в Daily Mail большая статья, живописующая - со слов друзей и обслуги - "эксцентричные нравы", царившие в звездном семействе.

    У пары шестеро детей - трое приемных (Мэддокс - 15 лет, Пакс, 12, Захара, 11) и трое своих, биологических (Шило, 10, и близнецы Нокс и Вивьен - по восемь). За ними была закреплена целая свита из шести нянь - по одной на ребенка. Которые и поведали о "беспределе" у Брэджолин. Скажем, Мэддокс, когда ему было лишь девять, уже "пил вино и ездил вокруг дома на машине".

    Одна из бывших нянек в ужасе вспоминает, как вся эта толпа могла "подняться на крыло" посреди ночи и, пронесшись ураганом по коридорам, начать ломиться в спальню родителей, "пытаясь попасть в их постель".

    А когда все тому же Мэддоксу было семь, Анжелина купила ему в подарок коллекционный набор ножей. Что, кстати, и не думала отрицать.

    По информации издания, чуть ранее в этом году Джоли предложила своему старшему брату Джеймсу Хейвену поучаствовать в воспитании ее детей, в качестве гонорара за труды предложив родственнику десять процентов от своего заработка, сократив количество нянечек в доме. И все с тем, чтоб позабыть о школе: никто из детей пары общеобразовательную школу не посещал. За исключением "продвинутого" Мэддокса, "могущего похвастаться очень высоким IQ" и недолгое время ходившего в лицей в Лос-Анджелесе. То есть ни о какой социализации речи нет.

    Однажды Питт сравнил царящую в их доме атмосферу с сюжетом фильма Формана "Пролетая над гнездом кукушки", действие которого, напомним, происходит в психиатрической лечебнице: "Таково было обычное утро в нашем доме. Хаос непрерывно продолжался, пока дети не улягутся. А иногда и после этого", - говорил актер. И, похоже, не особо преувеличивал.

    Было ли это шуткой? - вопрошает издание. И тут же отвечает: кажется, нет. Чему подтверждение - стенания многочисленных бывших нянь, перемолотых голливудским "гнездом". Одна из них анонимно поведала In Touch что "выводок" "постоянно меж собой собачился, особенно Мэддокс и Пакс, имеющие особо дурной нрав".

    Другой источник сообщает, что иногда Питт, доведенный всем этим "адом" до некоторого безумия, и в самом деле начинал орать на детей, пытаясь устанавливать хоть какие-то рамки поведения. В то время как Джоли по сути поощряла их отсутствие и полную вседозволенность.

    Поделиться