06.10.2016 14:25
    Поделиться

    Еще одна любовница Брэда Питта дала откровенный комментарий

    С каждым днем положение некогда безоблачного Питта становится все более и более плачевным. Джоли хладнокровно топчет бывшего мужа, тогда как пресса с плотоядным чавканьем вгрызается в прошлое актера глубже и глубже.

    Издание Look раскопало очередную "любовницу Брэда" - бывшую топ-модель и "мисс Maxim" Эйприл Флорио, которую с Питтом познакомил их общий друг, Джордж Клуни, накануне начала съемок комедийного боевика "Мистер и миссис Смит". Где, уверяет пресса, у женатого тогда на Дженнифер Энистон Брэда и завязался роман с Джоли.

    Как пишет ресурс, Флорио, "одна из женщин, предположительно имевших связь с Брэдом, призналась, что устала уже от всех этих спекуляций", тучно развернутых вокруг расставания Питта и Джоли, и настоятельно опровергает информацию, что имела с актером мимолетную (три пламенных дня в Греции) греховную связь.

    И что единственное ее желание - как можно скорее "оставить все это в прошлом".

    "Я желаю им (Питту и Джоли - РГ) быстрее начать новую жизнь и надеюсь, что они смогут остаться сильными и семьи их поддержат", - скромно сказала девушка Флорио, когда с ней связались журналисты. Добавив, что у нее растет "невероятный трехлетний сын" и она очень хочет оградить его от всяких там сплетен.

    Притом, что ранее модель дала откровенное интервью Us Weekly, где упомянула, что Брэд приставал к ней. И что рассказывал, насколько ненавидит тот факт, что "скучная" Энистон любит проводить тихие вечера дома или встречаться с друзьями, тогда как он, Питт, не прочь больше времени шумно потусить.

    Плюс, сказала Флорио, когда речь зашла о съемках "Мистера и миссис Смит", Брэд отзывался о Джоли не иначе, как "богиня".

    Кстати, Питт не отрицал, что знаком с Эйприл, тогда как она, напротив, теперь всеми силами "идет в отказ", утверждая, что лишь однажды мельком видела Питта на вечеринке и крайне удивлена, что он ее вообще помнит. Более того, когда 34-летняя модель пришла на американское ток-шоу Entertainment Tonight, то первым делом принялась отрицать и то, что когда-либо вообще давала интервью "про Питта", и что ведущий зачем-то выставляет ее "полной дурой".

    Хотя перед этим агент Флорио Майк Эстерман говорил, что его клиентка и в самом деле "проводила время с актером из "Бойцовского клуба" в Греции", но как именно она его проводила - не уточнил.

    Эйприл родилась в 1982 году в Мичигане и снялась в нескольких фильмах в микроролях. Например, во втором "Американском пироге" и "Блондинке в шоколаде".

    Поделиться