11.10.2016 13:24
    Поделиться

    Видео: звезда франшизы "Дивергент" Шейлин Вудли арестована в США

    24-летняя американская актриса и модель Шейлин Вудли, получившая известность после роли Трис Прайор в фильмах франшизы "Дивергент", была арестована в штате Северная Дакота вчера утром.

    Как пишет USA Today, произошло это после акции протеста, на которой демонстранты выступали против прокладки нефтепровода Dakota Access через резервацию индейцев племени сиу.

    По информации издания, актриса и ее мать, вместе с еще почти тремя десятками активистов, были задержаны за незаконное вторжение на территорию частной собственности. Ресурс сообщает, что в настоящее время они пытаются получить комментарии по инциденту от представителей Вудли.

    Шейлин Дайанн Вудли родилась в 1991 году в Калифорнии в семье директора школы Лонни Вудли и психолога общеобразовательной школы Лори Вудли. Начала снимается в  1999-м, дебютировав в телевизионной комедии "Замена папы". Первая слава - роль беременной "лолиты" в телесериале "Тайная жизнь американского подростка". Отметилась в немаловажных сериалах "Одинокие сердца", "Все любят Рэймонда", "Меня зовут Эрл", C.S.I., фильмах "Новый Человек-паук" (при окончательном монтаже все сцены с участием Вудли были вырезаны), "раковой драме" "Виноваты звезды", "Сноуден".

    Поделиться