19.10.2016 17:50
    Поделиться

    Звезда "Зачарованных" призналась, что ее изнасиловал продюсер

    43-летняя американская актриса Роуз МакГоуэн, в последнее время особо активно взявшаяся бороться за права женщин и просто обездоленных, сделала в своем Twitter скандальное признание. Из которого следует, что в прошлом она была изнасилована голливудскими студийным боссом.

    Имя злодея Роуз не озвучила, но снабжает посты хэштегом #WhyWomenDontReport, который женщины используют, чтобы указать, что подвергались сексуальному насилию.

    По словам актрисы, в суд она тогда обращаться не стала: ее адвокат сказала, что поскольку она снималась в достаточно откровенных, провокационных сценах, процесс такого рода ей никогда не выиграть. Тем более против киномэйджора.

    "Обо всем этом было известно в Голливуде, СМИ стыдили меня, тогда как моему насильнику льстили", - гневается МакГоуэн. Добавляя, что все кончилось тем, что ее "бывший" продал этому насильнику их фильм для дистрибуции.

    Теперь Роуз развила в соцсетях бурную деятельность, призывая коллег прекратить быть тварями дрожащими, поиметь уже, наконец-то, право и начать бойкотировать тех киноделов, про которых известно, что они, пользуясь властью, склонны к постельной эксплуатации актрис (да и актеров тоже, на самом-то деле).

    "Займите жесткую позицию. Не поощряйте социопатов. О скольких еще случаях насилия вы должны узнать, чтобы принять наконец-то нужное решение и перестать потакать хищникам?", - вопрошает МакГоуэн. Заверяя, что если человек все-таки хищникам и социопатам потакает, то он сам ничем их не лучше.

    Роуз Арианна МакГоуэн родилась в 1973 году во Флоренции, Италия. Известна по роли Пейдж Мэтьюс в мистическом сериале "Зачарованные", в котором работала с 2001 по 2006 годы. Снималась в "Поколении DOOM" Араки, "Крике", "Конане" Ниспела, "Грайндхаусе" Тарантино / Родригеса. Причем с последним встречалась пару лет, через некоторое время после того, как рассталась сначала с Мэрилином Мэнсоном (по слухам - из-за пристрастия музыканта к кокаину), а еще после - с Ахметом Заппой, сыном Фрэнка Заппы. МакГоуэн и Родригес даже были помолвлены, но, как говорится, "не срослось".

    Поделиться