30.10.2016 11:38
    Поделиться

    В Сеть попали пугающие фотографии из нового "Чужого"

    В Сети появились пугающие фотографии из нового фильма Ридли Скотта «Чужой: Завет». Судя по всему, режиссер выполнил обещание показать «нечто абсолютно иное, имеющее новую форму, непохожее на прочих экранных «чужих»».

    На фото, похоже, запечатлены Неоморфы - мутанты, появившиеся в результате воздействия придуманной Инженерами некоей черной субстанции. В картине также будут фигурировать знаменитые по кинофраншизе чужеродные яйца, а также особи, отдаленно напоминающие Чужого из самого первого фильма.

    Как предполагают знатоки кинофраншизы, скорее всего, на фотографиях, просочившихся в Сеть, - коллекция андроида Дэвида (Майкл Фассбендер), который, после событий, описанных в «Прометее», попадает на планету Рай. Он находит заброшенный инженерами храм начинает изучать местных обитателей. Андроида и его коллекцию находит экспедиция землян.

    Съемки фильма «Чужой: Завет» завершились летом нынешнего года. Это спин-офф знаменитой фантастической серии. Изначально картина задумывалась как сиквел вышедшего в 2012 году "Прометея" и назывался "Чужой: Потерянный рай», но затем планы создателей поменялись.

    Премьера картины назначена на 4 августа будущего года.

    Поделиться