31.10.2016 02:20

ЦСКА лишь в овертайме одолел саратовский "Автодор" в матче Единой лиги

Баскетболисты столичного армейского клуба едва не потерпели первое поражение в официальных матчах нынешнего сезона 2016/17. В гостевой встрече регулярного чемпионата Единой лиги ЦСКА одолел саратовский "Автодор" с минимальным преимуществом и только в овертайме - 104:103.

На игре был аншлаг: 4000 зрителей заполнили трибуны дворца спорта "Кристалл". Им довелось увидеть самый напряженный матч текущего чемпионата Единой лиги. Под занавес третьей четверти хозяева лидировали с перевесом в десять очков (75:65), но "красно-синие" догнали и перегнали соперника. На последней минуте основного времени точные штрафные в исполнении Брэндена Фрэйзера позволили волжанам перевести выяснение отношений в овертайм, где ЦСКА оказался чуть сильнее. У победителей лучшим бомбардиром стал Милош Теодосич (22 очка). Правда, сербский защитник реализовал только один дальний бросок из 15. А в составе хозяев отличились Ник Миннерат (21) и Томислав Зубчич (20).