18.11.2016 15:50
    Поделиться

    СМИ: Анджелина Джоли решила вернуться к своей старой любовнице

    Еще в конце сентября, то есть как только разгорелся скандал с крайне "грязным" разводом Питта и Джоли, таблоиды, среди прочего, начали тихо припоминать ее лесбийский опыт. А именно - не являвшийся секретом роман Энджи с американской актрисой и моделью, известным голливудским бутчем Дженни Шимицу.

    Барышни крепко, так сказать, сдружились, когда в 1996-м вместе снимались в драме "Ложный огонь" (Foxfire). И хотя позже Дженни информацию эту вяло опровергала, переключившись на Мадонну, пресса все-таки склоняется к реальности любовных отношений Дженни и Джоли. Которая была той еще, как известно, оторвой. Да и о своей бисексуальности говорила вполне открыто.

    Более того, не исключено, что ловкая Шимицу встречались параллельно и с ней, и с Мадонной. И встречалась настолько качественно, что Джоли-де об этом все никак не может забыть. Во всяком случае, у ресурса Radar есть полученные от инсайдеров разведданные, что Анджелина возобновила с бывшей подругой отношения. Причем еще за месяц до развода с Питтом.

    "Анджелина позвонила Дженни и сказала, что настроена навсегда вычеркнуть из своей жизни мужчин и вновь начать встречаться с женщинами, еще раз попробовав исследовать свою лесбийскую сторону", - огорошивает "источник, близкий к Дженни Шимицу". Добавив, что Дженни такому заявлению ничуть не удивилась, "поскольку Энджи всегда гораздо лучше ладила именно с девушками", а не со своими бойфрендами. И что она, Дженни, вообще поражена, что Джоли "оставалась с Брэдом так долго". Ведь "Дженни - далеко не единственная женщина Анджелины. Да, она была ее единственной серьезной подругой, но, вообще, у Энджи было достаточно много любовниц на протяжении многих лет", - уведомил инсайдер.

    Дженни Шимицу - американка японского происхождения. Родилась в 1967 году в Сан-Хосе. В 1997-м сыграла в камингаут-сериале Эллен ДеДженерес "Эллен", за которым последовало множество "розовых" реалити и документальных фильмов соответствующей тематики. Отметилась в мистическом ЛГБД-сериале "Бухта Данте", драме "Новый прикид Боба" и комедии Джейми Бэббит ("Девочки Гилмор", "Кремниевая долина") "Лесбийский комитет".

    Поделиться