14.12.2016 08:48
    Поделиться

    В Microsoft переманили пользователей Mac новыми гаджетами

    Компания Microsoft заявила в своем официальном блоге, что все больше пользователей компьютеров Mac выбирают устройства из новой линейки - Surface (в нее входят ультрапортативные ноутбуки-планшеты).

    "Ноябрь стал лучшим месяцев для продаж устройств Surface. Наборы Best Buy-exclusive Surface bundle были распроданы за один день. Они стали бестселлерами в Германии, в Великобритании у нас была лучшая неделя продаж", - заявили производители. И отметили, что "впечатления от инновационной линейки Surface вкупе с разочарованием от использования нового MacBook Pro, особенно среди профессионалов, приводит к тому, что все больше пользователей выбирают нашу продукцию. Мы гордимся, что выполняем свою работу хорошо".

    В Microsoft ввели привлекательный трейд-ин для владельцев "яблочных" ноутбуков, что также повысило количество пользователей, решивших перейти с MacBooks на Surface.

    Кроме того, компания сообщила, что премиум-серия Surface Book with Performance Base уже начала продаваться в Австралии и Новой Зеландии. А с нового года устройства поступят в продажу в Австрии, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Швейцарии и Великобритании.

    Поделиться