23.12.2016 17:37
    Поделиться

    Владимир Путин сделал школьнику новогодний подарок

    После пресс-конференции к главе государства подошла журналистка телекомпании "Вся Уфа" с просьбой подписать плакат - фотографию мальчика с собакой.

    "Владимир Владимирович, подпишите для мальчика фото с собакой, которую мы ему подарили, узнав, что он написал вам письмо о своей мечте!" - "поймала" президента на выходе девушка с плакатом.

    Школьник написал в редакцию письмо с просьбой передать президенту, что он хотел щенка, а родители против. Решив не откладывать это в долгий ящик, журналисты сами вручили ему собачку, но хотели получить "визу" главы государства. "Да мы подарили", - сказала "РГ" девушка.

    Владимир Путин не отказался поставить автограф. "Он сказал огромное вам спасибо и что он нас поддерживает", - передала слова президента журналистка. Плакат обязательно вручат мальчику.

    Впрочем, уфимцы мыслили шире. "Может быть такие мечты, их же много поступает в адрес президента, выкладывать в общий доступ, чтобы у каждого человека была такая возможность быть помощником Деда Мороза, помощником президента", - рассказала об идее, которой поделилась с главой государства, представительница телекомпании.

    Поделиться