05.01.2017 18:04
    Поделиться

    СМИ: Один из напавших на Мирзаева может быть другом Нурмагомедова

    Один из нападавших на бойца смешанного стиля (ММА) Расула Мирзаева, возможно, является другом другого российского представителя MMA Хабиба Нурмагомедова.

    Сообщалось, что Мирзаев опознал одного из нападавших. По информации портала Tofight.ru, им возможно является Камиль Аллахвердиев, в соцсетях которого большое количества фотографий совместного досуга с Нурмагомедовым.

    Напомним, 31 декабря 2016 года Мирзаева избили и ранили из травматического пистолета. В результате инцидента боец оказался госпитализирован. Через некоторое время его прооперировали.

    Мирзаев получил широкую известность в 2011 году, когда в конфликте у одного из ночных клубов ударил студента Ивана Агафонова, а спустя несколько дней тот скончался, не приходя в сознание. Спортсмена признали виновным по неосторожности, но он получил освобождение уже в зале суда, поскольку отбыл срок в следственном изоляторе.

    Что касается Нурмагомедова, он стремительно приобрел популярность благодаря успешным выступлениям в ММА под эгидой UFC, одной из авторитетнейших организаций в этом виде спорта.

    Поделиться