19.01.2017 17:47
    Поделиться

    Фото: 16-летняя дочь Джуда Лоу получила свой первый контракт

    16-летняя Айрис Лоу, дочь британского актера Джуда Лоу от брака с актрисой и певицей Сэйди Фрост (вампирша Люси из "Дракулы" Копполы), получила свой первый серьезный контракт. Немедля поделившись радостью в Instagram. Уточнив, что для нее - большая честь и радость стать "лицом" "блеска для губ с бархатным эффектом".

    Кстати, контракт для Айрис хоть и первый, но громко заявлять о себе девушке не в новинку: ранее она уже снималась в фотоссесиях для "глянца". Тут же, впрочем, заверив, что модельный бизнес как таковой ей не интересен, поскольку "слишком пуст".

    Сэйди Фрост была замужем за Джудом Лоу с 1997 по 2003 год. Это ее второй брак. Первый муж Фрост - Гэри Кемп, основатель легендарной британской "ньюволновой" группы 80-х Spandau Ballet. В браке с Лоу Сэйди родила своих второго, третьего и четвертого детей: сына Рафферти, Айрис и еще одного сына - Руди Индиана Отиса (к слову, Рафферти тоже не так давно стал "лицом" - ювелирного брэнда).

    По информации СМИ, Лоу и Фрост расстались по двум основным причинам. Во-первых, из-за загруженного рабочего графика актера, в результате которого он проводил с семьей буквально лишь несколько дней в году. Во-вторых, из-за романа, который якобы имел место у Лоу с только что на тот момент ушедшей от Тома Круза Николь Кидман, партнершей Джуда на "Холодной горе" и "Гению".

    И хотя Николь потом подала на британские таблоиды The Sun и Daily Mail в суд, выиграв дело и добившись публичного извинения, Джуд и Сэйди все-таки развелись.

    После Фрост Лоу дважды заводил романы с веселой актрисой Сиеной Миллер, но там тоже все довольно скверно заканчивалось.

    Поделиться