19.01.2017 10:39
    Поделиться

    СМИ: Джордж Майкл умер от передозировки

    Не прекращается отвратительная возня на могиле британского музыканта Джорджа Майкла, найденного в Рождество, 25 декабря, мертвым в своей постели.

    Две недели назад "на костях" неплохо пропиарился "вдовец" - любовник Джорджа Фади Фаваз, вокруг "хакерской атаки" на Twitter которого разгорелся скандал. А теперь слово взял и кузен покойного, Андрос Георгиу, одно время работавший с братом. Слова Георгиу передает The Telegraph.

    По мнению родственника, о сознательном самоубийстве речи нет. Как рассказал Андрос, в последние годы Джордж опять пристрастился к кокаину, и его смерть могла быть результатом "случайной передозировки" запрещенных веществ, залитых алкоголем и сдобренных антидепрессантами.

    При этом брат певца категорически отвергает звучавшую в прессе версию, что главной бедой Майкла был героин. "Думаю, он чересчур много принял алкоголя, смешав антидепрессанты и другие препараты. После чего его сердце просто перестало биться", - горько заметил Георгиу.

    При этом точных данных о том, что стало причиной смерти певца, по-прежнему нет. Полиция указала на "неубедительность" имеющихся некропсических данных, результаты которых еще предстоит уточнять. По информации издания, причина смерти Джорджа Майкла все еще рассматривается как "невыясненная, но не вызывающая подозрений".

    Джордж Майкл (Йоргос Кириакос Панайоту) - один из самых успешных поп-исполнителей в истории, продавший более ста миллионов экземпляров своих пластинок. Обладатель двух "Грэмми". Начиная с 1985 года, с сериала "Рыцарь дорог", композиции Майкла звучат в сотнях фильмов, мультфильмов и сериалов: "Полицейский из Беверли-Хиллз", "Третья планета от Солнца", "Гриффины", "Ангелы Чарли", "Доктор Хаус", "Хор", далее, далее. В череде последних: "Дэдпул" (бессмертная Careless Whisper), похабный "Полный расколбас" и "Зверопой".

    Как актер Майкл появляется в британском ситкоме с Рики Джервейсом и Стивеном Мёрчантом "Массовка" (Extras).

    Поделиться