06.02.2017 15:33
    Поделиться

    Голливудский актер ранил своего жильца, не поверившего в его "Оскары"

    Голливудский актер, сценарист и продюсер колумбийского происхождения Андре Саламан Баутиста, более известный как Андре Баут, пошел под суд за попытку убийства собеседника.

    Как пишет The Wrap, Баут нанес удар ножом в грудь своему квартиросъемщику Колтону Хэймсу после того, как названный усомнился в заслугах продюсера, утверждавшего, среди прочего, что выиграл пять "Оскаров". Оппонент начал высмеивать Андре, и это его "и в самом деле очень огорчило", - рассказал источник издания.

    Ресурс отмечает, что актер признан виновным, и окончательный приговор по его делу будет вынесен 22 марта. Ему может грозить до тринадцати лет тюрьмы.

    Между тем, справедливости ради, Баутиста, конечно, приврал, но кое-какие заслуги перед мировой культурой горячий мужчина и в самом деле имеет. Например, премию "Эмми" за "мыльную оперу" The Bay.

    Андре Густаво Батиста Саламанка родился в 1978 году. С 2001 по 2006 год работал на колумбийском телевидении. После чего перебрался в Майами и занялся мексиканским "мылом". Но данный труд не соответствовал амбициям Саламанки, и он отправился в Лос-Анджелес, к этому дню сыграв порядка тридцати ролей в кино и сериалах (включая работу на озвучке мультфильма "Бунт ушастых") и взял несколько премий на локальных фестивалях, в том числе дважды - как лучший актер.

    Что примечательно, акцентирует издание, в прошлом году Баут сыграл главную роль в "проблемном" криминальном инди-триллере по собственному сценарию El Landlord, по сюжету которого арендодатель убивает своих жильцов.

    Напомним, чуть ранее в Англии был вынесен приговор актеру и рэперу, также "привнесшему" сцену из фильма в жизнь, многократно изнасиловав и подвергнув пыткам свою жертву.

    Поделиться