13.02.2017 17:58
    Поделиться

    Рассекречен необычный факт о пользователях Mac

    Поведение пользователей в социальных сетях зависит от того, каким устройством они пользуются для выхода в виртуальное пространство. Об этом говорится в результатах исследования, проведенного "Лабораторией Касперского".

    Специалисты компании, решившие изучить особенности романтического поведение россиян в соцсетях, выяснили, что рекордсменами по активности стали пользователи компьютеров Apple Mac. 24 процента из них признались, что используют соцсети для поиска пары, а 28 процентов ищут там сексуальных партнеров.

    Кроме того, 52 процента Mac-пользователей сообщили, что рассказывают в социальных сетях о своих романтических приключениях. На втором месте по этому показателю оказались владельцы компьютеров MacBook - 36 процентов. Примечательно, что среди общей массы пользователей лишь 14 процентов делились подробностями своих похождений на своей странице.

    Обладатели Mac оказались и самыми счастливыми в личной жизни - таких насчитывается 50 процентов от общего числа опрошенных. Среди всех респондентов этот показатель составлял лишь 36 процентов.

    Поделиться