23.02.2017 11:09
    Поделиться

    Геймер умер во время игрового марафона World of Tanks

    Стример по имени Брайан Виньо скончался по неизвестной причине после 22 часов непрерывной игры в World of Tanks. Мужчине было 35 лет, у него осталось трое детей, сообщает Kotaku.

    Виньо собирался провести благотворительный 24-часовой стрим, чтобы собрать деньги для организации Make-A-Wish. Фонд помогает больным людям исполнить свое заветное желание. После 22 часов, проведенных в игре, стример отлучился от трансляции и, вопреки ожиданиям, так и не вернулся. Зрители предположили, что мужчина уснул.

    На следующий день один из знакомых отправил Виньо сообщение, в котором поинтересовался его самочувствием.  В ответ молодому человеку пришло послание от детектива из отдела полиции Вирджиния-Бич, который расследует смерть Брайана.

    Игровой клан World of Tanks под названием FAME, в котором состоял Виньо, выразил свои эмоции по поводу произошедшего на странице в Facebook: "Мы не можем найти слова, которые описали бы нашу печаль в данный момент. Игра больше не будет прежней без этого легендарного геймера".

    Большое количество часов, проведенных в видеоиграх, приносит вред здоровью. Недостаток сна, нагрузка на органы зрения, нерегулярное  и неправильное питание может привести к непоправимым последствиям. Врачи рекомендуют ограничивать время, проведенное за компьютером.

    Поделиться