26.02.2017 15:05
    Поделиться

    Видео: "Друзья" "Ходячих мертвецов"

    Как мы уже неоднократно писали, мир видеомэшапов цветет и пахнет, а тамошним лидером про части поголовья пародий все еще является архикультовый ситком "Друзья": над "тюнингом" опенинга сериала и его заглавного трека не упражнялся только самый ленивый, медленный и криворукий.

    Вот очередной опыт: в дополнение к недавней мифической черной комедии "Ходячие мертвецы" - кое-что еще более черное: фееричный минутный ролик, размещенный на YouTube-канале The Woodcreek Faction. И где-то даже поражающий своим откровенным цинизмом.

    Кстати, это не первый пример такого рода глумления The Woodcreek Faction: в 2015-м умельцы слудили аналогичный опус на основе шестого сезона шоу. Еще более озверелый и злой.

    Напомним. 12 февраля "Ходячие" вышли из "каникул" хиатуса со второй частью седьмого сезона. И хотя накануне Гейл Энн Хёрд, исполнительный продюсер шоу, заверяла общественность, что создатели сериала вняли недовольству публики и обещают впредь меньше крови и вообще "жести", по тем эпизодам, что уже побывали в эфире, этого не скажешь.

    Поделиться