27.02.2017 16:50
    Поделиться

    Видео: "Харли Квинн" снялась в футуристическом рекламном ролике

    Актриса Марго Робби, в первую очередь известная теперь как комикс-архизлодейка Харли Квинн, сыграла главную (да и единственную) роль в двухминутном ролике известного автопроизводителя, красиво воспевающем их вполне себе футуристические и инновационные электрокары.

    В рекламе Марго радостно улыбается множеством хороших зубов, слегка красиво шагает и извивно мчит по ночному Монако, выписывая рогули. Тем параллельно вызывая в памяти и кислотного "Спиди-гонщика" Вачовски, и бескровную версию "Смертельной гонки".

    Марго Робби, которую еще совсем недавно настырно сватали Брэду Питту, родилась в 1990 году в Голд-Косте в Австралии. Детство провела на ферме. Окончив колледж в родном городе, в семнадцать лет переехала в Мельбурн, имея целью стать актрисой. Дебютировала на телевидении в 2008 году. Снималась в сериалах "Отдел убийств", "Соседи" и "Пэн Американ", фильмах "Бойфренд из будущего", "Волк с Уолл-стрит", "Игра на понижение". Номинировалась на премии Empire Awards (за "Волка с Уолл-стрит") и BAFTA. И велика вероятность, что вскоре мы можем получить с ней во главе, помимо прочего, "женскую версию" "Отряда самоубийц".

    Поделиться