10.03.2017 10:43
    Поделиться

    Началась работа над сценарием второго сезона "Ночного администратора"

    Телесериал BBC "Ночной администратор" (The Night Manager), основанный на одноименном произведении классика шпионского детектива Британских островов, бывшего разведчика Джона Ле Карре, судя по всему, все-таки получит продолжение. Почтенный автор, закончивший свою работу "Ночным администратором" в ныне далеком 1993-м году, не планировал возвращаться к этой эпопее - по крайней мере, до тех пор, пока на экраны не вышла адаптация, где сыграли Хью Лори, Оливия Коулман, Том Холландер, Том Хиддлстон и многие другие.

    Кстати, именно с этого момента, услужливо отмечает The Independent, и поползли слухи о том, что на роль следующего Джеймса Бонда вполне может претендовать все тот же любимец девочек-подростков Том Хиддлстон.

    В свою очередь, сценарист Дэвид Фарр еще в прошлом году заявил, что не собирается писать продолжение в силу разных причин. Лично он посчитал работу завершенной и выразил сомнение, что сможет написать достойное продолжение.

    Тем не менее прославленный датский режиссер Сюсанне Бир отметила, что "все участники творческого процесса очень хотят снять второй сезон, но загвоздка заключается в том, что необходимо создать произведение на уровне первого", поэтому работа над сценарием пока что "медленно продвигается" - цитирует слова режиссера The Independent со ссылкой на портал Broadcast. 

    Поделиться