23.03.2017 15:01
    Поделиться

    В интернете нашли "самое раздражающее видео"

    Пользователь Twitter с ником @MyNig опубликовал на своей странице ролик длительностью чуть больше двух минут, который за два дня получил вирусную популярность и был признан зрителями "самым раздражающим видео в интернете".

    На необычную запись обратил внимание сайт Daily Mail. Автор ролика, установивший камеру над столом, сначала неаккуратно режет торт, затем так же обходится с помидором, потом безуспешно пытается начертить прямую линию, неровно складывает лист бумаги, роняет игральные карты, не сумев их перетасовать, терпит фиаско при попытке нарисовать окружность и так далее.

    За два дня ролик набрал около четырех миллионов просмотров в Twitter, после чего попал на другие сайты, включая YouTube.

    Зрители сообщили автору ролика, что ему удалось создать одно из самых раздражающих видео. "Теперь мне придется медитировать час", - написал один из пользователей. "Я просто полон ненависти", - добавил другой.

    Часто в соцсетях обретают популярность записи, на которых происходит что-то умиротворяющее - например, руки повара тонко и красиво нарезают помидор, однако видео, опубликованное @MyNig, наоборот, вызывает у многих бешество, пишет Daily Mail.

    Поделиться