29.03.2017 23:07
    Поделиться

    В интернет выложили пародию на ролик к "Евровидению-2017"

    В социальных сетях набирает популярность видео, представляющее собой пародию на промо-ролик к "Евровидению-2017", которое пройдет Киеве в мае нынешнего года.

    Автором пародии стал житель украинской столицы по имени Олег Ривтин. За основу он взял ролик, опубликованный в минувший вторник на странице Министерства иностранных дел Украины. В нем "мэр Киева Виталий Кличко демонстрирует красоту и гостеприимство города, принимающего Евровидение 2017 года".

    В оригинальном видео Кличко рассказывает о достоинствах города, характеризуя его как красивый и безопасный, с удобным общественным транспортом, с гостиницами, ресторанами и парками. Ролик подвергся критике со стороны зрителей - в комментариях к нему они упомянули неудовлетворительное состояние дорог и множества зданий в центре, а также напомнили мэру о проблеме мусора.

    Создатель пародии Олег Ритвин также признался, что его "удивило официальное видео". "Я понимаю, что нужно показать только хорошие стороны, но я бы хотел обратить внимание и на плохие. Это проблемы с коммунальным транспортом, это проблемы с незаконными застройками, проблемы с полицией, - пояснил он свою позицию. - Подольский мост, который "строят" более 20 лет и, конечно, глобальная проблема грязи в городе".

    Поделиться