30.03.2017 11:52
    Поделиться

    Тизер: сериал, где Дрю Бэрримор ест людей, продлен на второй сезон

    Однажды Шейла Хэммонд, вполне добропорядочная мать, жена и риелтор из Санта-Клариты, пригорода Лос-Анджелеса, вдруг умерла. Но не то, чтобы совсем: далее женщина не менее внезапно возродилась в виде жизнерадостного покойника. В отличие от классических зомби - разумного, но имеющего и дежурное пристрастие самоходных трупов - тягу к пожиранию людей.

    Дочь, любящий муж и дочкин воздыхатель - соседский "ботан" и знаток хорроров, вошли в положение Шейлы и стали ей всячески приспешествовать. Даже после того, как она съела Натана Филлиона.

    Таков сюжет многосерийного комедийного сплэттера (максимально кровожадный подраздел фильмов ужасов) "Диета из Санта-Клариты", дебют которого состоялся на Netflix в этом году.

    И хотя у ряда наблюдателей имелись опасения насчет последующей судьбы этого шоу на грани (впрочем, не на такой, как "Эш против зловещих мертвецов"), в конечном итоге, пишет Bloody Disgusting, второму сезону таки быть: сервис заказал продолжение. О чем свидетельствует размещенный на YouTube видеоанонс.

    Второй сезон Santa Clarita Diet нам покажут в году следующем.

    Бэрримор, Тимоти Олифант и Лив Хьюсон, сыгравшая дщерь странной парочки, вернутся к своим ролям. Как и Виктор Фреско ("Альф", "Меня зовут Эрл") - он остается на посту шоураннера.

    Тизер можно посмотреть здесь.

    Поделиться