07.04.2017 15:53
    Поделиться

    Универсалы Lada Vesta и Lada Vesta Cross получат новые опции

    Универсал Lada Vesta и Lada Vesta Cross, продажи которых могут начаться во второй половине 2017 года, получат новые опции, информация об этом со ссылкой на собственные источники тиражируется сегодня рядом интернет-СМИ.

    В пресс-службе "АвтоВАЗа" отказались комментировать информацию о предполагаемых комплектациях новых моделей.

    "Для нас, понятно, ясность с комплектациями наступит чуть раньше, чем для общественности. Но для автолюбителей все нововведения будут озвучены в момент старта продаж, во второй половине 2017 года", - рассказал "Российской газете" глава пресс-службы "АвтоВАЗа" Сергей Ильинский.

    По сведениям на рынке, Lada Vesta Cross может получить дисковые тормоза на задние колеса. Чуть позже, вслед за версией Cross, ими начнут комплектовать и стандартные универсалы. А пятая дверь универсала будет оснащена кнопкой открывания.

    Одновременно с выходом на рынок новых моделей уже сходящие с конвейера обзаведутся новой приборной панелью, предполагают источники, и датчиком давления в шинах. Сейчас этой панелью комплектуются машины, уходящие на европейский рынок, а отличается от внутрироссийской она увеличенным шрифтом, оранжевым циферблатом и наличием дневной подсветки.

    Поделиться