20.04.2017 20:40
    Поделиться

    Вышел трейлер сериала по комиксу Marvel "Плащ и Кинжал"

    На YouTube-канале Marvel Entertainment опубликован первый трейлер "Плаща и Кинжала" (Marvel's Cloak & Dagger), подросткового сериала по уважаемому, но не самому великому комиксу издательства.

    Супергерои Плащ (Cloak, Тайрон Джонсон) и Кинжал (Dagger, Тэнди Боуэн) придуманы Уильямом Мантло и Эдвардом Ханнингом и дебютировали в 1982-м году в комиксе Peter Parker, the Spectacular Spider-Man. Собственный комикс - Cloak and Dagger - появился у парочки уже на следующий год. Свои сверхспособности они получили в результате экспериментов нелегального преступного химика, этакого доктора Менгеле. Далее выступив на борьбу со злом. В частности, помогая Капитану Америка и Тайным Мстителям, после ряда терний присоединившись к Людям Икс.

    Cloak & Dagger, новая часть неустанно пухнущей киновселенной Marvel, обещан к премьере на канале Freeform в следующем году. И это станет первым большим появлением Плаща и Кинжала, до этого лишь мелькавших в мультсериале про Человека-паука.

    Кинжал, умеющую метать световые, собственно, кинжалы, сыграет 19-летняя актриса и певица Оливия Холт ("Танцевальная лихорадка!"). Плаща, чье тело после злобных опытов стало порталом в Темное измерение, - Обри Джозеф ("Однажды ночью").

    Поделиться