25.04.2017 11:00
    Поделиться

    Бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд выложила фото с новым женихом

    Слухи о том, что у бывшей жены "капитана" Деппа, актрисы вольных сексуальных пристрастий Эмбер Хёрд вызрел роман с миллиардером Илоном Маском, начали песочить еще в середине прошлого года. После настало некоторое затишье, недавно сменившееся слухом: у них не просто дружба, роман или что-то третье, а они без дураков собрались-де сочетаться браком…

    Ну, браком - не браком, а в том, что парочка действительно близка, сомневаться точно не приходится: 31-летняя Хёрд опубликовала в своем Instagram "первый официальный" снимок с "женихом" - вполне претендующий на недвусмысленность вещдок.

    Причем часом ранее это же фото выложил на своем аккаунте и 45-летний Маск. И как можно видеть, на щеке его - отпечаток помады "невесты".

    Как говорится, куда уж намекать толще. Впрочем, каков тут градус показухи - покажет время.

    Илон Маск - канадско-американский инженер и бизнесмен, основатель компаний SpaceX и X.com (последняя была объединена с Confinity, переименована в PayPal, продана в 2002 году за полтора миллиарда долларов и в 2015-м оценена в 44 миллиарда долларов), генеральный директор и глава совета директоров Tesla Motors. В 2008 году журнал Esquire включил Маска в список 75 наиболее влиятельных людей XXI века.

    По словам Джона Фавро, режиссера фильма "Железный человек", именно Маск послужил прообразом Тони Старка, которого в картинах франшизы играет Роберт Дауни-мл. Причем в 2010-м Маск появился сиквеле "Железного человека" в камео - в роли приятеля Старка. В 2013 году сыграл самого себя в эпизоде "Мачете убивает" (нет в титрах), где и "обратил внимание на Эмбер", также там сыгравшую.

    Поделиться