03.05.2017 15:36
    Поделиться

    Российский телеведущий стал звездой YouTube благодаря одному ролику

    23 апреля российский актер и телеведущий Сергей Дружко опубликовал на YouTube свое первое видео под названием "Дружко Шоу". Ролик мгновенно стал вирусным - за неделю его посмотрели семь миллионов человек, и около миллиона пользователей подписались на канал Сергея. Спустя неделю в эфир вышел второй выпуск "Дружко шу" - за три дня он набрал почти пять миллионов просмотров.

    В дебютном видео Сергей Дружко объяснил зрителям, что, несмотря на всю популярность интернета, ему не посвящено ни одной передачи. Ролик он посвятил Павлу Дурову, который удалил друзей в социальных сетях, переменам в топе российского YouTube, а также различным мемам.

    В комментариях к видео зрители удивляются смелости телеведущего и его способности "нести ерунду с каменным лицом". "Как мем может рассказывать про мемы?" - шутит один из них. Другой пользователь отмечает, что на большом экране, установленном в студии, виден интерфейс Windows 7, в то время как на столе у Сергея Дружко установлен MacBook, а в самом начале слышны "фирменные" звуки мессенджера ICQ.

    Ранее ведущий телепередачи "Необъяснимо, но факт" стал звездой "ВКонтакте", когда в соцсети принялись набирать популярность видео с короткими фразами "на все случаи жизни" в исполнении телеведущего. Впоследствии паблик, где собирались такие ролики, был заблокирован (но вместо него появился новый).

    Поделиться