10.05.2017 13:46
    Поделиться

    Покоривший интернет певец выпустил два новых клипа

    Автор самого просматриваемого ролика на YouTube опубликовал на видеохостинге два новых клипа. Творения популярного южнокорейского исполнителя PSY стремительно набирают популярность в Сети.

    В качестве главного героя в клипе под названием New Face выступил сам певец PSY, исполняющий зажигательные танцы. Кроме того, в кадре присутствует молодая девушка, к которой и обращается в песне исполнитель.

    "Рай, я впервые увидел рай. Почему я раньше не встречал вас, девушка", - поет в ролике южнокорейская звезда.

    В ролике I LUV IT принял участие еще один популярный YouTube-персонаж - Пико Таро, исполнивший хит Pen-Pineapple-Apple-Pen и покоривший пользователей интернета своим странным танцем. Песня PPAP упоминается Книге рекордов Гиннесса как "самая короткая песня, попавшая в хит-парад топ-100". В клипе японский диджей станцевал под музыку корейца PSY.

    Видео New Face за несколько часов набрало более 260 тысяч просмотров, а трек I LUV IT за это же время успели оценить около 250 тысяч человек.

    Напомним, клип PSY на песню Gangnam style является самым просматриваемым видеороликом за всю историю YouTube. Певец "обогнал" своих конкурентов на несколько миллионов "лайков", и это рекорд занесен в Книгу рекордов Гиннесса как наиболее понравившееся видео в интернет-сервисе YouTube.

    Поделиться