29.05.2017 16:25
    Поделиться

    В Сети появился трейлер фильма "Бэтмен и Харли Квинн"

    На YouTube появился кусочек еще одной бескрайней главы комикс-вселенной DC - второй трейлер анимационной ленты Batman & Harley Quinn.

    По ее сюжету Бэтмен и Найтвинг объединяются с Харли чтобы противостоять Ядовитому плющу. Которая, в свою очередь, в коалиции с другим злодеем - Флороник-Меном - вынашивает пугающий план превратить всех живых существ Земли в растения.

    Поставил ленту китайский режиссер Сэм Лью, за последние десять лет съевший несколько упряжек собак на супергеройской анимации. Лью делал "Бэтмена", "Бэтмена против Дракулы", "Халка", "Лигу справедливости", "Зеленого фонаря", "Юных Титанов". Плюс в его портфолио анимационные серии по миру Годзиллы, Звездного десанта и Охоников за привидениями. 

    Релиз фильма состоится на видео этим летом.

    Флороник Мен (доктор Джеймс Вудроу) - растение-гуманоид и эксперт-ботаник, которое может соединяться с любыми растениями и контролировать их. Дебютировал в 1962 году в первом выпуске комикса Atom.

    Найтвинг, Ночное крыло - псевдоним нескольких героев вселенной DC Comics. Например, в одной из редакций Найтвингом стал Кларк Кент (Супермен). Уже заявлен сольный фильм о супергерое, который должен войти в официальную кинематографическую вселенную DC.

    Поделиться