05.06.2017 17:16
    Поделиться

    В Сочи проверят ЧП с выпавшими из багажника на трассу детьми

    Полиция Сочи начала проверку по факту ЧП с выпадением на дорогу курорта из автомобиля двух детей. С просьбой разобраться в случившемся к правоохранителям обратились очевидцы.

    Чуть позже в Сети появилось и видео этого странного инцидента. На кадрах, снятых видеорегистратором, запечатлено, как из багажника движущейся по сочинской улице машины выпадает прямо на трассу два ребенка. Произошло все в самом центре курортного города. В ролике видно, что малолетние едва не попали под колеса ехавшей следом за внедорожником Lada. Спасло лишь то, что водитель успел среагировать и остановиться.

    - В настоящее время в отношении 39-летней женщины-водителя, которая является матерью ребят, составлен протокол об административном правонарушении - "Нарушение правил перевозки людей", - рассказали в УВД олимпийской столицы. - Проверка продолжается, по ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

    По словам правоохранителей, в результате ЧП трехлетняя девочка получила травмы, ее доставили в больницу. Другой ребенок при падении не пострадал.

    Поделиться