13.06.2017 17:44
    Поделиться

    Появление платных модов привело в ярость фанатов Fallout 4 и Skyrim

    Студия Bethesda презентовала новую платформу Creation Club, которая будет платно распространять моды для игр, созданных разработчиками компании. Геймеры были возмущены этими планами, так как им не понравилась идея платить за модификации игр.

    Ожидается, что в Creation Club геймеры смогут приобрести игровые предметы и посетить новые локации, над которыми будут работать как сотрудники Bethesda, так и сторонние разработчики. Расширения будут совместимы с лицензионными играми студии. Представители компании обещают, что все модификации будут легко устанавливаться на устройства пользователей.

    Ролик, рассказывающий о сервисе Creation Club, был опубликован на YouTube и за несколько дней набрал более 317 тысяч просмотров. При этом видео было отмечено 2 274 "лайками" и 37 699 "дизлайками". Под записью появились более 6 тысяч возмущенных комментариев от фанатов Fallout 4 и Skyrim.

    "Нет, спасибо, Bethesda. Я не буду платить за моды, иди к черту", - написал Praxus 07.

    "Я хотел бы поставить два "дизлайка" этому видео", - отметил Brendan Soper.

    "Bethesda все равно сделает это, это продолжится, пока вы покупаете игры", - подчеркнул Joseph Uranga.

    "Хотите широкого распространения пиратских игр? Потому что оно начинается именно после таких действий", - считает lapinbeau.

    Поделиться