16.06.2017 10:14
    Поделиться

    Компания LeRee представила в России смартфон Le 3

    В Москве состоялась презентация компании LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) и новой продуктовой линейки под одноименным брендом.

    LeRee - дочерняя компания глобального технологического холдинга LeEco, продукция которого уже знакома российским пользователям: компания работает в РФ с сентября 2016 года и продает смартфоны Le 2.

    И теперь "дочка" китайской компании представила новый смартфон c флагманскими характеристиками по демократичной цене - Le 3. Пока аппарат доступен в официальном онлайн-магазине бренда, но уже в третьем квартале поступит в розницу в магазины-партнеры бренда. Стоимость новинки составит 14990 рублей.

    Как отметили на презентации, смартфон уже прекрасно зарекомендовал себя за рубежом, благодаря уникальному сочетанию цены, качества и потребительских свойств. Представлял LeRee Le 3 президент российского подразделения Виктор Сюй. По его словам, аппарат максимально адаптирован под нужды российских потребителей.

    Главная особенность первого смартфона в продуктовой линейке LeRee - двойной модуль основной камеры (два сенсора на 13 Мп) с удвоенной светодиодной вспышкой. Другая немаловажная характеристика - емкость батареи на 4000 мАч, что должно обеспечить до 2 дней работы смартфона от одной зарядки. Кроме того, у LeRee Le 3 5,5-дюймовый Full HD дисплей, восьмиядерный процессор, 32 Гб встроенной памяти и 3 Гб ОЗУ. Сматрфон поддерживает работу с двумя SIM-картами.

    В ближайшее время мы проведем тесты нового смартфона и расскажем о нем более подробно.

    Поделиться