20.06.2017 16:20
    Поделиться

    Фото: стартовали съемки продолжения "Дэдпула"

    Для поклонников серии Marvel и особенно разгульного мастера шуток о содержимом подштанников Дэдпула пришли радостные вести: начались съемки второго фильма про полюбившегося многим героя. Исполнитель главной роли Райан Рейнольдс не мог не поделиться новыми фотографиями с места событий с поклонниками и уже выложил их в свой Instagram.

    Фото оказалось с шуткой-подтекстом: фанаты киновселенной Marvel могут узнать в снимке пародию на постер картины "Человек-Паук: Возвращение домой".

    Напомним, что в "Дэдпуле 2" ожидается появление новых персонажей, в частности, злодея Кэйбла и Домино. Не исключено, что создатели приготовили и другие сюрпризы.

    На фото со съемочной площадки видно, что сейчас в Ванкувере снимают сцены, в которых фигурирует замок Хэтли, он же особняк профессора Ксавье - Школа мутантов, которая успела "засветиться" и в оригинальном "Дэдпуле". По всей видимости, в сиквеле Уэйду Уилсону снова придется отправляться в обитель Людей Икс, чтобы подыскать себе новых соратников. А судя по тому, что снимали в этой локации всего один день, Дэдпул снова получит "от ворот поворот".

    Премьера сиквела "Дэдпула" в России назначена на 31 мая 2018 года.

    Поделиться