27.06.2017 00:48
    Поделиться

    Трамп вошел в список самых влиятельных людей интернета по версии Time

    Журнал Time признал американского президента Дональда Трампа одним из "25 самых влиятельных людей в интернете". Политик попал в этот список из-за своих регулярных посланий в Twitter, передает РИА Новости.

    Как отмечает Time, иногда сообщения Трампа вызывают неоднозначную реакцию, "причиняют вред его президентству". "Но, несмотря на, возможно, нескончаемую драму, или благодаря ей, Трамп сейчас является мировым лидером с наибольшим числом подписчиков в Twitter, что дает ему возможность достаточно эффективно доносить свое послание на своих условиях", - поясняет издание.

    Также в список попала девочка из сирийского города Алеппо Бана Алебед. Она прославилась также благодаря сообщениям в Twitter. Девочка, как пишет Time, рассказывала миру "об ужасах гражданской войны в Сирии в то время, когда не так много журналистов могли попасть в регион". В конце прошлого года Бана и ее родители переехали в качестве беженцев в Турцию.

    В списке самых влиятельных людей в интернете также оказались певицы Кэти Перри и Рианна, писательница Джоан Роулинг, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и другие.

    Поделиться