29.06.2017 12:24
    Поделиться

    Опубликованы постер и трейлер детективного сай-фай нуара "Автоматы"

    В Сети появились новый постер и первый тизер к пилоту детективного сай-фай нуара "Автоматы" (Automata), которыми любезно поделились Entertainment Weekly.

    Премьера дебютного эпизода сериала по мотивам одноименного веб-комикса Penny Arcade, повествующего про детектива Ригала (Бэйзил Харрис, сериал "Гримм") и его напарника-робота Карла Свэнги (Даг Джонс, "Лабиринт Фавна" и дилогия "Хеллбой") в альтернативном Нью-Йорке 1930-х годов, где границы человеческого и машинного разума пересекаются, состоится 29 июня.

    История расскажет о непростой ситуации, когда напарники, получив задание проследить за супругой известного бизнесмена, после ее неожиданного убийства попадают в целый водоворот проблем и сложных моральных дилемм.

    Подчеркивается, что повествование будет строиться преимущественно на базе самого графического детектива, в отличие от изложенной в весьма вольной форме концепции сего нуарного мира в фильме Automata 2014 года, в российском переводе получившего название "Страховщик", с Антонио Бандерасом в главной роли.

    Проект спонсируется через площадку Kickstarter.

    Поделиться