20.07.2017 11:05
    Поделиться

    Стример угрожал создателю игры за бан во время стрима

    Стример с никнеймом Dr. DisRespect был забанен в игре PlayerUnknown’s Battlegrounds прямо во время трансляции. Геймера на время отстранили от игры за виртуальное убийство товарища по команде, пишет vg247.

    Намеренное виртуального убийство игрока из своей команды противоречит правилам игры. Dr. DisRespect не стал сильно переживать из-за временного бана и отметил, что скоро вновь появится в PlayerUnknown’s Battlegrounds. Геймер даже опубликовал в соцсетях угрозы в адрес Брендана Грина, которые в последствии удалил.

    Создатель игры Брендан Грин, в свою очередь, отметил, что очень серьезно относится к виртуальному насилию.  Грин рассказал, что во время обучения в колледже у него был серьезный конфликт с соседом по квартире. К счастью, мужчина не пострадал тогда во время драки.

    "Я рассказываю это, чтобы объяснить, почему я считаю, что даже угроза насилия - это не шутка. Учитывая мой опыт, угроза Дока могла бы вызвать плохие воспоминания, паническую атаку и другие серьезные последствия", - пожаловался Грин.

    Поделиться