28.07.2017 17:05
    Поделиться

    Звезда "Отбросов" упал в обморок на спектакле, где вырвало Лоуренс

    Бродвейская постановка по антиутопии Джорджа Оруэлла "1984" продолжает собирать свой специфический урожай ужаса и морального террора.

    Не далее как на минувшей неделе, напомним, "на Оруэлле" стало дурно актрисе Дженнифер Лоуренс - примерно на середине пьесе она вскочила со своего места, выбежала в фойе, где и распрощалась с обедом.

    "Инсайдеры" прокомментировали конфуз: Джен подцепила от племянников желудочный грипп. Но у сплетников, разумеется, свое видение: они подозревают, что Лоуренс и ее нынешний бойфренд, режиссер Даррен Аронофски вполне могли зачать.

    Но лоуренсы - лоуренсами, а мы вернемся к означенной новой жертве. Это - 31-летний английский актер Том Старридж, играющий в "1984" главного героя и свалившийся в обморок во время одной из сцен - в процессе имитации пыток. Все там настолько шокирующе и скверно, что Тома унесли за кулисы на носилках.

    И хотя позднее появилась информация, что причина обморока - обезвоживание, эффектности пьесы это все равно не отменяет. 

    Как пишет Page Six, уточнив, что в это самое время еще две женщины дополнительно лежали в обмороке в зале, актеры труппы перво-наперво обратились к аудитории, попросив подняться на сцену врача, если такой есть. Нашлись врач и медсестра, поднялись, провели первичный осмотр. Сейчас с Томом все в порядке - он уже оправился.

    Так что осталось дождаться веселого комментария от Оливии Уайлд.

    Томас Сидни Джером Старридж родился в 1985 году в Лондоне в семье актрисы и режиссера. Окончил колледж Винчестера. В кино дебютировал картиной отца "Путешествия Гулливера" 1996 года. В 2004 году снялся в роли Джорджа Осборна-мл. в "Ярмарке тщеславия". Играл в сериалах "Отбросы" и "Пустая корона". Учился в одном классе с Робертом Паттинсоном, до сих пор - лучшим другом своим. В 2011 году начал встречаться актрисой Сиенной Миллер, которая в 2012 году родила ему дочь. Летом 2015 года пара рассталась.

    Поделиться