01.08.2017 18:38
    Поделиться

    Геймер похудел во время игры в Pokemon Go на 30 килограмм

    Пользователь популярного форума Reddit, известный под ником Treyyates, опубликовал удивительную историю. Играя в игру Pokemon Go, он потерял 85 фунтов (более 30,5 килограмма).

    Геймер рассказал, что полтора года назад у него обнаружились проблемы со здоровьем из-за неправильного питания и больших нагрузок на работе. Он влюбился в девушку и решил похудеть: перестал заказывать пиццу и пить сладкую газировку, стал есть меньше фаст-фуда. Но настоящий прогресс начался, когда вышла игра Pokemon Go.

    Молодой человек всерьез увлекся ловлей покемонов. Активный образ жизни и хорошая мотивация привели к тому, что за полгода он потерял сначала 65 фунтов, а в настоящий момент - уже 85 фунтов. Игрой увлеклась и его мама.

    Геймер поблагодарил компанию Niantic, издателя Pokemon Go, за то, что игра изменила его жизнь. В ответ разработчики прислали молодому человеку подарок - два комплекта часов Pokemon Go Plus.

    Это устройство помогает эффективнее ловить покемонов. Оно вибрирует, когда в игре происходят различные события, и если где-то рядом прячется покемон.

    Многопользовательская ролевая мобильная игра Pokemon Go вышла в июле 2016 года. Уже в начале августа приложение было установлено более чем 100 миллионов раз.

    Поделиться