09.08.2017 13:45
    Поделиться

    Телеведущий Александр Олешко объяснил причины перехода на НТВ

    Актер и телеведущий Александр Олешко, перешедший с Первого канала на НТВ, объяснил причины своего решения. По его словам, он "принял предложение, от которого не мог отказаться". Об этом ведущий написал на свой странице в Instagram.

    "Дорогие друзья! Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное, доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года!" - написал Олешко.

    Он также поблагодарил руководство Первого канала за доверие и поддержку, а коллег - за помощь.

    На Первом канале заявили, что не стали заключать с ведущим новый контракт, который истек еще в конце 2016 года.

    Наибольшую известность Олешко получил за работу ведущим на шоу "Точь-в-точь", в котором современные музыканты старались максимально похоже перевоплотиться в исполнителей прошлого. Олешко вел передачу с 2014 по 2016 годы.

    Переход Олешко на НТВ произошел на фоне появления сообщений о возможном уходе самого популярного телеведущего Первого канала Андрея Малахова на ВГТРК. СМИ сообщали разные причины ухода Малахова. По одной из последних версий, Малахов покидает телеканал из-за того, что ему отказались дать декретный отпуск в связи со скорым рождением ребенка в его семье.

    Поделиться