13.08.2017 21:52
    Поделиться

    Об истории телесериала "Друзья" выпустят книгу

    Для истинных ценителей домашней комедии и просто фанатов сериала "Друзья" следующий год принесет весьма ценный подарок - выйдет книга I'll Be There For You ("Я буду рядом с тобой"), рассказывающая об истоках легендарного сериала и не только, сообщает THR.

    Событие приурочено к 25-летию кофейного детища Марты Кауфманн и Дэвида Крейна. Сама книга числится за авторством Келси Миллер (книга мемуаров Big Girl, посвященная вопросам здорового питания и похудения), которая попытается разобраться в конструкции феномена популярности "Друзей" и как же так получилось, что и спустя 25 лет сериал остается актуальным.

    Название книги отсылает к песне группы The Rembrandts, которая играет во время заставки сериала.

    Помимо истории создания, читатели смогут узнать, как изменилась за 10 лет шоу прическа Рейчел (Дженнифер Энистон), ставшую невероятно популярной в парикмахерских того времени, затронет все камео и полноценные роли приглашенных звезд, принимавших участие в сериале: Джулию Робертс, Брюса Уиллиса, Брэда Питта, Жан-Клода Ван Дамма, Робина Уильямса, Изабеллы Росселини и многих других и не только.

    Разумеется, не только радужная часть будет освещена в книге - будет поведано и о том, как по-разному сложилась карьера актеров, сыгравших главные роли, после того, как шоу было завершено.

    Сериал "Друзья", совместное создание Дэвида Крейна и Марты Кауфманн, переработавших первоначальную идею Мэттью Перри (Чендлер), впервые появился на канале NBC в 1994 году и 10 лет не отпускал от экрана зрителей, грустивших и радовавшихся вместе с персонажами и до сих пор ждущих весточки от своих любимцев.

    Особую ценность среди фанатов и просто поклонников сериала приобрели песни одного из персонажей Фиби Буффе.

    Даже после закрытия шоу до сих остается одним из самых популярных ситкомов в мире.

    Поделиться