15.08.2017 19:22
    Поделиться

    Тейлор Свифт засудила "хватавшего ее под юбкой" пожилого диджея

    27-летняя американская кантри-поп-исполнительница, автор песен, актриса и миллионерша Тейлор Свифт триумфально выиграла суд против 55-летнего экс-диджея радио KYGO Дэвида Мюллера, отсудив у горемыки символический доллар. В то время как горемыка требовал с нее три миллиона - в качестве средства зализать душевные раны.

    Судилище имело место вчера в Денвере, увершив недельные разбирательства.

    Напомним суть. Конфуз, вокруг которого был весь огород нагорожен, датируется 2013 годом. Когда во время совместной фотосессии Мюллера и Свифт барышня обратила внимание, что ведущий держит ее не совсем за те места, за которые джентльмену пристало держать юную даму. Причем держит цепко и подолгу. В частности, указывались некоторые филейные области певицы, в ареале "под юбкой".

    По словам Мюллера, певица оказалась злопамятна, ее люди надавили на боссов диджея, и того поперли с любимой и хорошо оплачиваемой работы. Мюллер расстроился, счел все произволом, сексизмом и подал на Свифт в суд, напирая на то, что вовсе не хватал ее нигде - у него просто рука сползла.

    И вот, пишет Page Six, клоунада закончена. Адвокаты миллионерши доблестно разгромили юристов Мюллера и приговорили его уплатить девушке доллар. После чего Тейлор, вдоволь наплакавшись, держала небольшой спич, поблагодарив свою группу поддержки и заверив народные массы, что намерена неустанно вносить денежные пожертвования в закрома всевозможных организаций, поддерживающих жертв сексуального насилия. "Голоса которых непременно должны быть услышаны".

    Тейлор Свифт родилась в 1989 году. Десятикратная лауреатка "Грэмми", самая молодая в истории победительница в номинации "Альбом года" - за пластинку 2008-го Fearless.

    Одна из двух представительниц стиля кантри, вошедших в список "Королевы поп-музыки" журнала Rolling Stone. Forbes поместил Свифт на второе место в списке самых высокооплачиваемых певиц 2015 года, тогда как в 2016-м ее назвали самой высокооплачиваемой знаменитостью - с доходом в 170 миллионов долларов.

    Как актриса появляется в сериале "C.S.I.: Место преступления", ленте "Ханна Монтана: Кино" - в камео, в ромкоме Гэри Маршалла "День Святого Валентина", ситкоме "Новенькая", драматической утопии с Джеффом Бриджесом "Посвященный".

    Поделиться