16.08.2017 18:50
    Поделиться

    СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт опять разводятся

    Брэд Питт и Анджелина Джоли продолжают вязнуть в хитросплетениях звездного развода, и, вопреки распространившимся в средствах массовой информации назойливым сообщениям, нет и быть не может никаких разговоров о глобальном примирении и воссоединении семьи. О чем передает неугомонный TMZ.

    Как уточнено, недавно в прессе появился ряд "вбросов", уверяющих, что развод приостановлен, а Питт и Джоли всерьез подумывают "о перезагрузке отношений". На что очередные источники, "связанные с парой", говорят: вы даже не представляете, насколько это все далеко от правды. Они действительно плотно расстались.

    Одна из главных причин, по которой "им никогда уж не быть вместе" - выпады Анджелины, на ранних стадиях процесса утверждавшей, что Брэд - "опасный отец". Тогда как - мы знаем - проведенное разбирательство показало, что обвинения супруги в его адрес оказались несколько, осторожно выражаясь, преувеличенными.

    То есть развод по-прежнему в силе. Хотя и продвигается довольно неспешно. Ведь у бывших супругов никак не получается найти общий язык в вопросе об опеке под их шестерыми детьми: Джоли настаивает на единоличной, тогда как Питт изо всех сил добивается совместной.

    Поделиться