17.08.2017 17:50
    Поделиться

    Фото: Внучка Алисы Фрейндлих вышла замуж, став Мышинской

    В одном из загсов Санкт-Петербурга состоялось бракосочетание 23-летней внучки народной артистки СССР Алисы Бруновны Фрейндлих Анны Тарасовой и ее возлюбленного 24-летнего актера Алексея Мышинского.

    В отличие от очередной "свадьбы года", внука примадонны советской и российской эстрады, актера и музыканта Никиты Преснякова, у Тарасовой все прошло скромнее. По сообщению журналистов, в загсе присутствовали только несколько близких друзей пары. При этом мама и бабушка невесты не приехали - "чтобы не привлекать лишнего внимания".

    Для своего особенного дня Анна выбрала нежное летнее голубое платье, жених - лаконичную розовую рубашку и синие брюки. После регистрации Анна взяла фамилию мужа - стала Мышинской.

    Сама свадьба состоялась 14-го.

    Обручились молодые люди еще два года назад, "но решили отложить торжество, чтобы накопить денег".

    Мать Анны - дочь Алисы Фрейндлих от второго брака Варвара. Кроме того, у Алисы Бруновны есть внук - Анин брат Никита, который учится в Школе-студии МХАТ.

    Оба ребенка Варвары - от брака с российским политиком Сергеем Тарасовым, погибшим 27 ноября 2009 года в результате крушения поезда "Невский Экспресс".

    Алексей Мышинский родился в Санкт-Петербурге. Снимался в сериалах "Три лани на алмазной тропе", "Погоня за тремя зайцами", "Марафон для трех граций", "Пять минут тишины".

    Поделиться