21.08.2017 22:40
    Поделиться

    Режиссер "Охотников на ведьм" решил превратить фильм в сериал

    Режиссер "Охотников на ведьм" Томми Виркола хочет превратить картину в сериал, делится информацией Bloody Disgusting.

    Фильм 2012 года повествует о взрослых Гензеле (Джереми Реннер) и Гретель (Джемма Артертон) - о вышедших из ближайшей латекс-комиссионки брата и сестры, зрелищно и эффективно истребляющих ведьм и прочих антигероев сказок на ночь.

    Скорее всего, схожая линия будет отображена и в сериале.

    И это будет вполне логичным шагом, т.к. полнометражная картина сорвала в прокате неплохой банк, окупившись более чем в 4 раза, и поэтому решение вопроса о продолжении истории в том или ином формате было неизбежным.

    Для нового телепроекта были приглашены и продюсеры оригинального фильма Кевин Дж. Мессик и Адам Маккей. Сам же Виркола планирует срежиссировать пилотную серию и, если все пойдет на лад, примет участие и в остальных.

    Что касается непосредственно Реннера и Артертон, то их возвращения ожидать не стоит - актеров подберут других, расширят диапазон противников (т.е. не только ведьмы, но и другие лешие и домовые пополнят армию нежити, которую и будут отстреливать главные герои) и т.д.

    Здесь, как и в оригинальной картине, будет царить рейтинг R, поэтому, по словам Вирколы, фантазия создателей будет работать без ограничений.

    Для работы над сценарием пилотного эпизода привлечен Марк Верхайден ("Сорвиголова"), и как только пост-продакшн будет закончен, сразу же будет озвучена дата выхода нового проекта.

    Поделиться