22.08.2017 13:45
    Поделиться

    Видео: "Игру престолов" опять обсмеяли в формате ситкома "Друзья"

    На одном из самых известных мемов в истории телесериалов - привязчивой заставке легендарного сериала "Друзья", не отдыхал и не глумился только ленивый и ни разу не видевший компьютера. И конца-края этим весёленьким переплясам нет и, похоже, не предвидится. Поскольку всегда есть живородящий повод.

    Свежий - многострадальная шестая серия стремительно уходящего в закат седьмого сезона "Игры престолов", где фактуристый "отряд самоубийц" идет за Стену добывать живой труп. Который необходим в качестве аргумента в предстоящих через неделю переговорах с королевой Серсеей.

    История, несомненно, глубоко трагичная: понесены потери. Причем одна - особо ощутимая. Но все там периодически было обыграно с такой черноюморной, похабноватой манерой, что новая бугага-заставка видится как нельзя более уместной.

    Финал сезона мы увидим в следующие воскресенье-понедельник (если не раньше).

    Съемки заключительного сезона угрюмого фэнтези-шоe стартуют в октябре. Но когда покажут - пока энигма.

    Напомним. Звучащая в "Друзьях" песенка называется I’ll Be There for You ("Я буду рядом с тобой"), записал ее американский дуэт The Rembrandts, вошла она в их четвертый альбом LP (1995 год), став, по сути, единственным крупным достижением коллектива: семнадцатое место в Billboard Hot 100 и третье в Великобритании, плюс номинация на "Грэмми" за лучшее вокальное поп-исполнение дуэтом или группой.

    Посмотреть указанное видео можно по ссылке.

    Поделиться